Booklice: Prologue

буклисУважаемые читатели!

Сегодня мы хотим представить вашему вниманию новый проект под названием "Booklice: Prologue" от испанского инди-разработчика Октави Наварро. Возможно, что многим из вас Октави знаком как один из авторов игры "Thimbleweed Park", а также как автор своих собственных проектов "The Librarian" и серии "Midnight Scenes". Новое мистическое приключение будет представлять собой трилогию, созданную в 2D пиксельной стилистике, как и предыдущие проекты Наварро.

Действие игры разворачивается после двухсотлетней войны между коррумпированным правительством и повстанческой организацией, именуемой как Исключенные. Нам предстоит играть за Лиз, героиню, знакомую нам по игре "The Librarian". Лиз - агент правительства, чья миссия заключается в восстановлении знаний, потерянных во время войны. Однако, хрупкое перемирие, заключенное между двумя противоборствующими фракциями, вот-вот готово рухнуть, когда агент некоего таинственного Ордена начинает убивать мятежников. Лиз поручают отправиться на поиски убийцы, и в этом приключении ее будет сопровождать верный кот Сфинкс Это опасное задание подвергнет сомнению все то, во что до этого искренне верила героиня, а ее верность правительству окажется под вопросом.

2a6d0262 b004 4eba b8a5 fb515b3cf61f rw 12000522fe02 c0ca 40d4 889f f9b2e26922ab rw 12005449ea8d 8371 4b1d b98b 793834f8e2f3 rw 1200

Эта запутанная история приведет игроков в более чем дюжину локаций с разнообразными сценами, поиском улик и решением различных головоломок. Однако основной акцент в игре будет сделан на захватывающей истории убийства и поиске древних книг. В этом приключении главную героиню также ожидают знакомства с другими персонажами, которые могут помочь ей в поисках.

Релиз "Booklice: Prologue" состоится для Windows и Mac OS в начале 2021 года и будет являться первой частью из запланированной трилогии. По предварительным прогнозам пролог займет около трех часов игрового времени.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Booklice: Prologue

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность