Hauma

хаумаУважаемые читатели!

Как расследование убийства, произошедшее много лет назад, может привести к заговору в высших эшелонах власти? Ответ на этот вопрос и предстоит найти игрокам в новом нуар-детективе под названием "Hauma" от немецких инди-разработчиков SenAm Games. Игра выполнена в виде интерактивного графического романа, с рисованной вручную графикой в стиле комиксов, с видом от 3-го лица и стандартным point-n-click управлением.

Главная героиня Джудит, бывшая чемпионка Германии по боксу, забросив спорт, стала детективом. Девушке не дает покоя одно старое преступление, которое считается нераскрываемым. Не привыкшая сдаваться без боя, Джудит решает взяться за расследование, даже рискуя быть уволенной. Однако героиня и не подозревает о том, что она вскоре окажется втянута в темную историю, полную древних пророчеств и тайных, тысячелетних заговоров в высших слоях общества.

ritual start sequence 03shot004

shot010shot018

Игроков ожидает увлекательное приключение, вдохновленное историей и мифологическим фольклором Германии. Нам предстоит встретиться с множеством харизматичных персонажей, с которыми нужно общаться посредством выбора диалогов, а их в игре будет немало. Помимо этого игроки должны исследовать окружающие локации, решать различные головоломки, искать улики и доказательства, соединив которые воедино можно сформировывать свои выводы по ходу дела.

Точная даты релиза пока .не определена, но приблизительно произойдет это в 2021 году. Игра будет доступна для Windows и Mac OS X.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность