Поклонникам космических приключений

brawe1Компания "Naphtalite Productions" предлагает нашему вниманию свой проект "Kaptain Brawe: A Brawe New World". Это красивая, 2D point-n-click адвенчура, напоминающая нам своей мультипликационной графикой, такие мега-хиты как "Monkey Island" и первые части "Broken Sword". Игра увлечет нас интригующим сюжетом и множеством юмористических ситуаций.
В основе данной игры лежит история о капитане Браве, существующим в альтернативной вселенной, в XIX веке. В то время изобретение ионного двигателя (Polar-Ion Drive) Джеймсом Уоттом, привело к удивительным достижениям в области технологий и позволило человечеству исследовать самые потаённые уголки Вселенной. Для поддержания мира и порядка была создана межгалактическая полиция. Наш главный герой был капитаном этой самой полиции и как раз находился на патрулировании, когда на его корабль поступил сигнал бедствия. Честный и преданный своему делу капитан, конечно же, сразу поспешил на помощь, но попал в ловушку и сам оказался в числе преступников, разыскиваемых полицией.
Игра будет интересна детям и взрослым своим замечательным юмором, а также, множеством логических головоломок. Выход игры планируется в 2010 году, а пока у нас есть возможность ознакомиться с Демо версией игры и замечательными скриншотами, размещенными на нашем сайте.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Поклонникам космических приключений

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность