Life of Delta

дельтаУважаемые читатели!

Сегодня мы представляем вашему вниманию очередную игру на тему постапокалипсиса. Проект под названием "Life of Delta" принадлежит авторству независимой компании Airo Games, которая включает в себя разработчиков сразу из нескольких стран: Великобритании, Словакии, Польши и Вьетнама. Адвенчура будет представлять собой научно-фантастическую приключенческую игру-головоломку, выполненную с рисованной вручную 2D графикой, с видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением.

Дейстиве игры разворачивается в постапокалиптической Японии. В недалеком будущем человечество достигает переломного момента в своем существовании, выработав все ресурсы планеты при помощи различных технологий. Наступает Великая война, которая уничтожает всех людей на земном шаре. И после сотни лет радиоактивных осадков, на Земле появляются гуманоиды-животные и роботы. Нам предстоит играть за маленького робота по имени Дельта, который живет на окраине пустыни вместе со своим отцом, известным ученым . В один из дней отец внезапно исчезает и Дельта решает отправиться на его поиски.

14 min13 min9 min

Игроков ожидает увлекательное путешествие по окружающему миру. Более 25 рисованных вручную локаций, где нам придется встретиться с разнообразными персонажами, каждый из которых будет обладать своим характером. Одни из них настроены дружелюбно, а другие, наоборот, враждебно и вам нужно будет взаимодействовать с каждым из них, чтобы пройти уровень. Кроме этого игроков ждет огромное количество различных мини-игр и головоломок.

Что касается конкретной даты релиза, то ее пока нет. Проект по-прежнему находится в разработке, несмотря на неудачную первую кампанию на Kickstarter. Однако уже известно, что игра выйдет для следующих платформ: Windows, Linux, Mac, Switch. Также у проекта появилась своя страничка в Steam. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Life of Delta

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность