STASIS: BONE TOTEM

Стазис 2Уважаемые читатели!

Не прошло и четырех лет, как инди-разработчики и издатели из THE BROTHERHOOD предлагают нам вновь окунуться во Вселенную Stasis. Не так давно разработчики объявили о создании нового проекта под названием "STASIS: BONE TOTEM". Научно-фантастический хоррор будет представлен в той же стилистике, что и предыдущие игры студии. Нас снова ждет уникальный изометрический 3D формат с видом от 3-го лица, графикой высокого разрешения (включая поддержку 4к) и классическим point-n-click управлением.

В этой истории нам предстоит играть за новых персонажей. Двое спасателей, Чарли и Мак, скитаются по океану в поисках новой работы. Неожиданно посреди Тихого океана они натыкаются на заброшенную буровую установку DEEPSEA 15, принадлежащую корпорации Cayne. Почему это место оказалось в таком запустении, придется выяснять Чарли, Маку и их супер-игрушке Моисею, верному напарнику и помощнику. Игроков ожидает зазватывающее путешествие по неизведанным глубинам ледяного океана, где вам суждено столкнуться с угрозой, превосходящей самые смелые фантазии.

sbt11sbt5sbt15

Главный акцент в игре будет сделан на комбинировании найденных предметов, исследовании окружающей среды и решении разного рода головоломок. Помимо этого, у игроков будет возможность переключения между тремя персонажами при помощи креативной системы совместного использования инвентаря.

Разработка проекта находится пока еще только на начальной стадии. На днях авторы открыли краудфандинговую кампанию по сбору средств. При положительном результате мы сможем увидеть игру уже в 1-м квартале 2022 года для РС. А пока все желающие могут ознакомиться с бесплатной демо-версией игры. Русский язык поддерживается (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ STASIS: BONE TOTEM

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность