Dark Pictures Anthology, The: House of Ashes

Дом пеплаУважаемые читатели!

Не прошло и месяца с момента релиза игры "The Dark Pictures Anthology: Little Hope", как разработчики из Supermassive Games анонсировали новый проект серии "The Dark Pictures". Третья по счету игра антологии будет носить название "The Dark Pictures Anthology: House of Ashes". Как и предыдущие игры серии новая история будет абсолютно автономной и не связанной по сюжету с остальными частями. Нас ожидает тот же кинематографический стиль, выполненный в 3D формате, с видом от 3-го лица.

На этот раз приключения забросят игроков в Ирак 2003 года. Военный конфликт на Ближнем Востоке подходит к завершению. Оперативница ЦРУ Рэйчел Кинг присоединяется к элитному военному подразделению для рейда на предполагаемый подземный объект по изготовлению химического оружия в горах Загрос. Однако, прибыв на место, отряд попадает в засаду местного вражеского патруля во главе с сержантом Салимом Османом. Во время вооруженной стычки происходит землетрясение и оба отряда оказываются под руинами древнего шумерского храма. Теперь участникам рейда, погребенными под песками Аравийской пустыни, предстоит столкнуться с настоящим кошмаром. Под землей обнаруживается гнездо древних диких существ, которые пробудившись, начинают охоту на людей.

image1image4image7

На этот раз игрокам придется не только управлять своим выбором, но и совершать важные открытия, принимать сложные решения, избегать злобных существ и постараться выжить. Но самое главное - игрокам нужно сделать выбор: быть каждому "за себя" или забыть все конфликты и объединиться со своими врагами, чтобы вместе победить Древнее Зло.

Конкретная дата релиза игры пока не известна, но приблизительно произойдет это где-то в 2021 году. Проект будет доступен для следующих платформ: РС, PS4 и 5, Xbox One и Series X / S.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Dark Pictures Anthology, The: House of Ashes

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность