Lucid Adventure

ЛюсиУважаемые читатели!

Вам когда-нибудь снился один и тот же кошмарный сон? Особенно когда кошмар повторяется каждую ночь и от которого сложно проснуться? Именно такой ужас и происходит с главной героиней в новой приключенческой игре под названием "Lucid Adventure" от инди-разработчика Тома Хардвиджа. Проект будет представлять собой классическую 2D адвенчуру с видом от 3-го лица, выполненную в пиксельной графике, со стандартным point-n-click управлением.

Главная героиня - молодая девушка по имени Люси, переживает один и тот же кошмар во сне. Чтобы разорвать этот порочный круг, игрокам предстоит сопровождать героиню в ее путешествии по миру снов, в котором вам нужно будет научиться управлять сновидениями. Попутно вы получите возможность влиять на окружающую среду, объекты и на персонажей, которые будут появляться в снах Люси.

filename 2020 11 19 11h 17m 35sfilename 2020 11 19 11h 20m 29sfilename 2020 11 19 11h 23m 07s

Чтобы придать уверенности главной героине, игроки также должны будут разблокировать скрытые воспоминания и решать различные головоломки, как в мире сновидений, так и в реальности. Помогите Люси встретиться со своими "демонами" лицом к лицу, чтобы наконец-то все кошмары остались позади.

О дате релиза говорить пока рано, так как работа над игрой предстоит еще долгая. Однако в начале следующего года автор Том Хардвидж планирует выпустить демо-версию. Далее проект ожидает сбор дополнительных средств на Kickstarter. При успешном завершении столь грандиозных планов мы сможем увидеть игру в конце 2021 - начале 2022 года для Windows, Mac и возможно iOS, и Android.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Lucid Adventure

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность