Anna’s songs: Nascence

песни анны 1Уважаемые читатели!

Поклонники психологического хоррора "Anna", выпущенного компанией Dreampainters Software в 2012 году, скоро получат возможность вновь погрузиться в мрачную атмосферу вселенной "Анна" в новом проекте под названием «Anna’s songs: Nascence». Разработчиками игры выступает студия Dreampainters Software, которая на этот раз заручилась поддержкой компании Treeshouse Studio. Новый проект будет представлять собой трилогию под названием "Anna’s songs", где каждая игра будет отдельной историей. "Nascence" станет первой игрой серии и будет выполненна в том же 3D формате, с видом от 1-го лица и использованием фотореалистичной графики.

История начинается с того, что главный герой Томас приезжает в заброшенный туристический городок Релун, находящийся в Долине Аоста, в Италии. Томас - бывший фотограф, который на самом деле является представителем организации, пытающейся уничтожить многовековой религиозный культ.

nascence annas songs 4k 01nascence annas songs 4k 03nascence annas songs 4k 05

Миссия главного героя заключается в том, чтобы найти прах средневековой женщины по имени Анна, которая была казнена как ведьма, чем и породила сектанский культ. Исследуя, на первый взгляд, живописный и очаровательный уголок природы, Томасу предстоит столкнуться с его темными, мрачными тайнами и при этом побороть собственных "демонов".

Проект будет готов к выпуску приблизительно в 2021 году, так как точной даты релиза пока не установлено. Игра будет доступна для следующих платформ: РС, PlayStation 5, Xbox Series X.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Anna’s songs: Nascence

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность