Quarantine Diary: A Carol Reed Mystery

quarantine diary temp mediumУважаемые читатели!

Следующая новость должна порадовать всех поклонников приключений Кэрол Рид. Знаменитая сыщица возвращается в очередном, шестнадцатом по счету проекте, под названием "Quarantine Diary. A Carol Reed Mystery". Автором и разработчиком данной игры, как и всей предыдущей серии, выступает студия MDNA Games из Швеции, в лице Микаэля Нюквиста. Нас ожидает традиционный геймплей, присущий всем играм саги, выполненный в фотореалистичном стиле слайд-шоу с видом от 1-го лица.

Сюжет нового расследования Кэрол более чем современен, ведь все действия будут происходить в наше сложное время, связанное с пандемией COVID-19. Эпидемия в самом разгаре, практически весь мир находится на самоизоляции. Но это ужасно тяготит 16-летнего парня по имени Элвин, который страстно увлекается скейтбордингом. Его мать, работающая по ночам, является сторонницей карантинных мер безопасности, связанных с коронавирусом. В один из дней Элвин решает тайком улизнуть из дома, чтобы покататься на своем любимом скейтборде. Но когда подросток не приходит домой, его мать в отчаянии обращается за помощью к Кэрол Рид.

screen09screen12screen14

screen17screen18screen19

Игрокам предстоит не только расследовать дело о пропавшем без вести юноше, но и бороться с вызовами и ограничениями, введенными правительством из-за заразной болезни. Нам нужно будет исследовать живописные шведские ландшафты, решать различные головоломки и, конечно же, допрашивать местных жителей, разумеется, соблюдая социальную дисстанцию и масочный режим!

По традиции игру можно будет приобрести для PC: Windows на сайте разработчика за 14 USD. Точной даты релиза пока нет, но приблизительно, он состоится в январе 2021 года.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Quarantine Diary: A Carol Reed Mystery

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность