Stray

СтрайУважаемые читатели!

Как известно, все животные воспринимают наш мир по иному, чем мы, люди. Что чувствует, например, потерявшийся в большом городе кот? Это нам и предстоит узнать в новом приключенческом проекте под названием "Stray" от французских инди-разработчиков BlueTwelve Studio и издателей Annapurna Interactive. Игра будет представлять собой красочное 3D приключение, с видом от 3-го лица, где главным героем станет бродячий кот.

История погрузит игроков в атмосферу давно забытого и брошенного людьми кибер-города. Главный герой - маленький кот, который оказывается одиноким и оторванным от своей семьи. Бродя по неоновым аллеям и мрачным переулкам города, населенным роботами, наш пушистый герой находит себе друга. Им неожиданно оказывается маленький летающий дрон, известный как В12. С помощью новообретенного компаньона, бродячий кот пытается найти выход из сложившегося положения и отыскать дорогу домой.

s3Страй 4Страй 5

Авторы предлагают игрокам взглянуть на мир глазами кошки. Бродите по окрестностям, исследуйте окружающие локации, исходя из своего маленького роста, но весьма решительного характера. Передвигайтесь по низким и высоким уровням городской среды, защищайтесь от непредвиденных угроз и попытайтесь разгадать все секреты этого неприветливого места. Так как нам придется играть за кошку, то время от времени вы должны быть скрытными, ловкими, глупыми и иногда даже раздражительными, чтобы дать отпор странным обитателям этого чужого мира.

Официальный релиз игры еще не известен. Произойдет это приблизительно в 2021 году для PC: Windows, а чуть позднее и для PlayStation 5. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность