Mike & Tyler

Майк и ТайлерУважаемые читатели!

Очередная приключенческая игра, стилизованная под ретро, ожидает нас в следующем году. На этот раз игрокам предстоит вспомнить, а некоторым и впервые познакомиться с эпохой 80-х годов 20-го столетия, в новом детективном проекте под названием "Mike & Tyler". Разработчиками игры выступает студия Sinking Sheep, которая знакома нам по таким проектам, как "Yet Another Hero Story" и "Enypnion". Нас ожидает классический квест с видом от 3-го лица, выполненный в рисованной красочной 2D графике и со стандартным point-n-click управлением.

Все действие игры будет происходить в вымышленном флоридском городке. Здесь всегда светит солнце, присутствуют красивые пляжи и крутые полицейские. За парочку таких копов нам и предстоит играть. Майк Михальски, детектив с аналитическим складом ума, изобретателен и уважительно относится к авторитетам. Его верный напарник, Тайлер Джонс привык больше полагаться на грубую силу при решении проблем. Он сначала стреляет, а уже потом задает вопросы. Эти умения очень пригодятся по ходу игры, ведь у каждого героя имеются свои способности. Например только Майк может собирать и использовать инвентарь, а Тайлер отвечает за те моменты, когда требуется сила. Напарники берутся за расследование загадочного убийства, следы которого приводят их к банде, занимающейся "отмыванием денег". Герои решают внедриться "под прикрытием" в эту группировку.

4455mcbvbl

Игрокам придется исследовать красивые локации, искать улики и решать множество различных головоломок. Также нас ждет общение с разными, иногда очень опасными, персонажами. В игре ожидается вполне стандартный геймплей за одним исключением. История будет рассказана без слов, а наличие текста сведено к минимуму. Особенно это касается системы диалогов, где вместо слов присутствуют пиктограммы, рисованные изображения. Также у игроков есть возможность переключаться в любой момент между двумя персонажами.

Запланирован релиз проекта для PC: Windows на 2021 год, но пока без указания конкретной даты. Однако уже сейчас все желающие могут ознакомиться с бесплатной демо-версией, скачав ее со странички игры в Steam и itch.io.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Mike & Tyler

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность