Happy Game

Хэппи геймУважаемые читатели!

Каждому поклоннику приключенческих игр должно быть знакомо название чешской студии Amanita Design. Компания на протяжении долгих лет дарит нам свои удивительные игры. И вот на днях они поделились новостью о разработке очередного своего проекта под названием "Happy Game". Нас ожидает все тот же узнаваемый визуальный стиль разработчиков, выполненный в психоделической красочной 2D графике, с видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением.

Все мы привыкли, что проекты от Amanita Design - это милые и забавные игры, подходящие даже детям. Но "Happy Game" станет исключением. Пусть вас не вводит в заблуждение яркая картинка, потому что игра будет представлять собой мрачный хоррор. Нам предстоит играть за маленького мальчика, который переживает во сне три кошмара. Перед игроками стоит цель: нужно помочь главному герою выдержать все испытания и попытаться сбежать из этих кошмаров. Однако это будет нелегкая задача, потому что при исследовании трех уникальных миров, порожденных измученным воображением больного разума, мальчику придется столкнуться с "подозрительными смайликами и розовыми кроликами", которые на поверку оказываются не такими уж милыми и дружелюбными.

happy game screenshot 2happy game screenshot 3happy game screenshot 5

Несмотря на мрачную историю, которую сами авторы характеризуют как "психоделическое приключение ужасов", нас ожидает вполне стандартный геймплей. Игроки должны осматривать причудливые сюрреалистические пейзажи, населенные необычными персонажами. Они также должны будут решать различные головоломки и преодолевать сложные препятствия, которыми наполнены мрачные ландшафты.

Релиз игры запланирован приблизительно на весну 2021 года. Проект планируется выпустить для следующих платформ: Windows, macOS, Switch. Русский язык присутствует (интерфейс, озвучка).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Happy Game

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность