Kraken Academy!!

Cover

Уважаемые читатели!

Многие из нас не горят желанием возвращаться в школу. В конце концов, для большинства обучение там ассоциируется с вредными учителями или даже жестокими одноклассниками. Но что, если бы во время перемены или после уроков вас познакомили с кракеном-чародеем, и он наделил вас способностью путешествовать во времени ради спасения мира? Хотелось бы оказаться в подобной ситуации? Обязательно окажетесь, ибо в 2021 году немецкая инди-студия Happy Broccoli Games планирует выпустить юмористический квест «Kraken Academy!!».

Если же вы ещё в школе и хотите дожить до конца обучения, igroblox.ru поможет вам. Портал отличается широким разнообразием онлайн-игр, способных поднять настроение даже в самой стрессовой ситуации. Здесь есть всё, от одевалок до RPG и шутеров. Обожаете головоломки? Не можете представить и дня без интересной задачи? «Iro», «Faraway» и другие игры с этого сайта порадуют вас своей сложностью, дадут вам отличную возможность испытать себя.

Пройдите их, и можете считать себя готовыми к релизу «Kraken Academy!!». По сути проект представляет собой гибрид «Дня сурка», комедийного аниме-сериала 90-х, пиксельного квеста и визуального романа. Главным героем выступает обычный парень, которого вышеупомянутый кракен и наделяет способностью путешествовать во времени. Зачем? Чтобы спасти мир от надвигающейся катастрофы, конечно. На всё про всё у нашего героя три дня. За это время ему предстоит изменить жизни более чем двадцати «безумных» персонажей.

010203

040506

Да, и ещё: по сюжету конец света наступит через три дня с момента обретения главным героем способностей. Проще говоря, если он будет ими пользоваться, времени у него гораздо больше. Это даёт ему отличную возможность поближе познакомиться с товарищами по школе и даже завести роман. Его ожидают уйма побочных квестов, персонализация личной комнаты, море мини-игр, четыре клуба, местная музыкальная группа, костюмированная вечеринка и многое другое. Даже обычные на первый взгляд торговые автоматы могут оказать нашему герою огромную услугу. И если уж он облажается, всегда есть возможность вернуться на несколько дней назад.

Релиз «Kraken Academy!!» для Windows и Nintendo Switch намечается уже в этом, в 2021 году. Версии для macOS, Linux, PlayStation 5, Xbox Series X/S, Android и iOS в планы разработчиков не входят, равно как и поддержка русского языка. Следить за разработкой позволит официальный сайт Happy Broccoli Games.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Kraken Academy!!

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность