Помни...

header russianУважаемые читатели!

Интересной новостью в начале нового игрового года порадовали нас отечественные разработчики. Российская компания Ice-Pick Lodge, наиболее известная как создатель хоррора 2005 года "Мор. Утопия", объявила о разработке новой игры под названием "Помни...". В отличие от своего предшественника новый проект будет представлять собой классическую 3D адвенчуру, выполненную в красочной анимационной графике, с видом от 3-го лица.

Эта повествовательная история окунет игроков в атмосферу постсоветского провинциального русского городка на рубеже нового тысячелетия. "Помни..." – игра о принятии решений и их последствиях, о стадии взросления, когда детство осталось позади, а взрослая жизнь только начинается. Главный герой – молодой человек по имени Миша, страдает от однообразной работы и похожих друг на друга "серых" будней. Но однажды жизнь героя меняется кардинальным образом, когда в город возвращается школьная любовь Михаила. Он находит своих друзей детства и вместе они отправляются в увлекательное путешествие, чтобы возродить былую дружбу и воспоминания юности. Однако память ребят о прошлом и взаимоотношения между ними оказываются под угрозой.

kbh2kbh7kbh9

Основная игровая механика будет построена вокруг мыслей и воспоминаний главного героя. Кроме этого, нас ожидает присутствие большого количества мини-игр и головоломок, которые встретятся во время прохождения игры. Сюжет игры является нелинейным, поэтому от принятия того или иного решения будет зависеть финал истории.

Точная дата релиза пока не известна, однако приблизительно произойдет это во 2-м квартале 2021 года для РС: Windows. Игра будет полностью на русском языке.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Помни...

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность