Woodsalt

2Уважаемые читатели!

Мысли о предстоящем "конце света" заставлют многих искать возможное спасение на далеких планетах. И скорее всего, в будущем это станет реальностью. Но что произойдет, если многие захотят вернуться домой, на Землю? На эту тему и решили пофантазировать инди-разработчики из британской студии Team Woodsalt в своем новом проекте под названием "Woodsalt". Нас ждет исследовательская 3D адвенчура с видом от 3-го лица, классическим point-n-click управлением и графикой, выполненной в стилистике анимации "тиби".

Прошло целое тысячелетие с тех пор, как человечество вынуждено было покинуть Землю из-за стихийных катаклизмов и нападений гигантских существ. В результате люди поселились на планете Нью-Терра. Нам предстоит играть за главного героя Эмси, человека, родившегося на Земле, но замороженного в криостазе. И вот герой просыпается в новом городе, расположенном в некоем пузыре, где жители продолжают ждать сигнала, чтобы вернуться домой. Но не все стремятся к переселению на Землю, и в обществе назревает раскол. Среди начинающихся заговоров и гражданских беспорядков, Эмси вдруг обнаруживает у себя способность к видениям, а таинственный голос посылает ему загадочные сообщения.

s4s5s6

В сюжете будет присутствовать нелинейность, где нам предложат множество разветвленных линий, побочных сюжетов со своими ходами, которые могут повлиять на развитие основной истории. В связи с этим у игры предполагается несколько финалов. Игрокам нужно исследовать окружающий мир, свободно перемещаясь по городу. Герою придется общаться не только с другими персонажами, но и с деревьями, которые будут направлять главного героя. Выясните, что произошло на Земле, почему земляне поселились на Нью-Терра и кто этот неизвестный, что наблюдает за жизнью Эмси.

Релиз игры состоится уже скоро, а именно 26 января 2021 года для Windows и Mac. Версия для Nintendo Switch появится чуть позднее.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Woodsalt

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность