I Saw Black Clouds

7Уважаемые читатели!

Любителям приключенческих игр должен быть знаком такой жанр, как FMV-адвенчуры. Это когда в игре вместо рисованных или компьютерных персонажей и локаций используется настоящая видеосъемка с участием специально приглашенных актеров. Такой очередной проект ожидает нас в ближайшее время от инди-разработчиков Ghost Dog Films при участии издателя Wales Interactive. Настоящий кинематографический интерактивный хоррор под названием "I Saw Black Clouds" будет представлять собой полностью живое FMV-приключение, снятое в Великобритании.

В этом психологическом триллере нам предстоит играть за молодую женщину по имени Кристина, которая возвращается в свой родной город, узнав о смерти близкой подруги. В поисках ответов героиня начинает собственное расследование загадочных обстоятельств смерти подруги. Девушка сталкивается с цепочкой темных тайн, но настоящая правда оказывается намного страшнее.

isbc screenshot 04 1080isbc screenshot 06 1080isbc screenshot 11 1080

Игрокам придется не только исследовать окружающую среду, взаимодействовать с другими персонажами, но и делать моральный выбор. Каждое ваше решение может повлиять не только на отдельные сцены или дальнейшие действия, но и полностью изменить сюжетную линию. Все, что вы делаете и говорите, будет отслеживаться в режиме реального времени и влиять на изменение статуса ваших отношений. Результаты покажут, решили ли вы подойти к своим проблемам с "отрицанием, принятием или чувством вины". Это также поможет сформировать вашу личность и укрепить такие моральные качества, как честность, сила, такт и самоанализ.

Определенной даты релиза пока нет, но авторы обещают выпустить игру уже в I квартале 2021 года для Windows и Mac. Версии для PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S появятся чуть позднее. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ I Saw Black Clouds

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность