Mundaun

МундаунУважаемые читатели!

Горы всегда славились своей живописной красотой. Но некоторые из таких уголков природы могут хранить в себе мрачные тайны. Одну из таких нам и предстоит разгадать в новом мистическом хорроре под названием "Mundaun". Создателями игры выступают инди-разработчики Hidden Fields из Швейцарии, а в качестве издателя - компания MWM Interactive. Это 3D приключение с видом от 1-го лица будет выполнено в уникальном визуальном стиле с рисованной вручную карандашной графикой.

Сюжет этой истории забросит игроков в местечко под названием Мундаун, расположенное в Альпах. Главный герой возвращается сюда, узнав о загадочной смерти своего дедушки. Последний раз он был здесь еще ребенком, но с тех пор многое изменилось. Что-то дьявольское и зловещее затаилось в этих местах и преследует оставшихся жителей. Чтобы выяснить причины всего происходящего, включая смерть деда, вам предстоит исследовать окружающую альпийскую местность, хранящую множество секретов, где переплелись мифы и реальность.

bdzjxtbsod hchpmzzluxglg

Игрокам предстоит посетить большое количество локаций, начиная от крутых лугов, каменистых полей, горных троп и заканчивая заснеженными вершинами. Кроме этого, нас ждут знакомства с эксцентричными местными жителями, которые общаются на собственном непонятном диалекте. Также нам нужно будет решать головоломки, собирать найденные предметы в инвентарь и даже управлять различными транспортными средствами. Но будьте бдительны – ведь за вами следуют потенциально опасные существа.

Игра уже получила официальную дату релиза, который состоится 16 марта 2021 года для РС, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S. Русский язык поддерживается (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Mundaun

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность