Shadow You, The

Cover

Уважаемые читатели!

Не секрет, что многие любители MMORPG заводят себе друзей и даже ищут потенциальных партнёров именно на серверах игр вроде «World of Warcraft» и «Black Desert Online». Иногда такие знакомства приводят к встречам в реальном мире. Роман Киля (Kiel) и Офелии (Ophelia) начался именно благодаря их общему увлечению жанром. Но чем же он закончится? Ответ вы получите в недавно вышедшем визуальном романе «The Shadow You» инди-студии Topchan Games.

Если вы тоже проводите много времени в MMORPG, можете подписаться на новости игр данного жанра на официальном сайте издания GameOut. Оставайтесь в курсе последних событий самых крупных миров виртуальной вселенной.

В вашей любимой MMORPG скоро начинается крупный ивент, и вы уже к нему готовы? Тогда советуем расслабиться и пройти «The Shadow You». Сюжет визуального романа начинается с романтичной поездки посреди ночи. К сожалению, машина Киля и Офелии выходит из строя посреди неизвестной им местности. Работая вместе, они должны каким-то образом выбраться из этой обители загадок и найти дорогу домой. В других новостях, безымянная девочка уже давно бродит по мрачному измерению под названием Глум (Gloom). Выяснить, кто она и как связана с Килем и Офелией, игроки смогут, приняв правильные решения по мере прохождения.

010203

040506

«The Shadow You» сочетает в себе механики визуальных романов и исследования, западные и азиатские стили рисовки, «миловидную» аниме-графику и по-настоящему жуткий сеттинг. Последнее сближает квест с серией «Corpse Party». Его события развиваются в двух отличающихся друг от друга мирах, и играть предстоит за обитателей каждого из них. Придётся приложить максимум усилий, чтобы справиться со всеми местными головоломками и мини-играми, а также не сойти с ума от обилия резких сюжетных поворотов. На развитие событий влияет каждое решение, причём роль некоторых в разы превосходит роль остальных. Всего здесь три концовки, и если вы хотите открыть их все, советуем запоминать, где какой вариант вы выбрали.

До 29 января 2021 года на «The Shadow You» действует скидка 10%, так что советуем купить квест прямо сейчас. Если же вы сомневаетесь, можете скачать и пройти демо-версию с официальной страницы проекта в Steam. Доступны версии для Windows и macOS. Поддерживаются четыре языка, в том числе русский. Порты для других платформ в планы разработчиков не входят.

Источник: adventuregamers.com

Автор-переводчик: Павел Очкин

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Shadow You, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность