Aurora: The Lost Medallion

Аврора 1Уважаемые читатели!

Детство не всегда бывает радостным и беззаботным, особенно когда рядом любящие родители. Представьте, что существует фантастический мир, где воспитанием детей занимаются роботы. Такая необычная история ожидает нас в новом научно-фантастическом проекте под названием "Aurora: The Lost Medallion". Созданная независимыми греческими разработчиками Noema Games совместно с издателем Gamera Game, игра будет представлять собой классическое 2D приключение с видом от 3-го лица, рисованной анимацией и стандартным point-n-click управлением

Вся история разворачивается в Солнечной системе, в созвездии Траппист-1, на расстоянии 39 световых лет от Земли. Под замерзшей поверхностью планеты Эдор находится технологическая чудо-пещера. Вот уже более десяти лет здесь существует самодостаточное общество роботов и детей. Дети не знают ничего ни о своем прошлом, ни о том, как они сюда попали. Единственное их руководство исходит от голосов таинственных "божеств", которые оставляют послания для каждого ребенка, определяющие их дальнейшую судьбу.

ae1fae1hae1l

Главная героиня, Аврора, – единственная, у которой нет своего "наставника", направляющего ее по жизни. И тогда девочка решает взять все в свои руки и выяснить, что происходит в пещере. Но отважную Аврору ждут непростые испытания, ведь контролирующие органы пещеры не дремлют. Игроков ожидает увлекательное приключение с исследованием окружающих локаций, решением всевозможных головоломок и знакомствами с забавными персонажами, которые будут полностью озвучены.

Игра будет состоять из четырех эпизодов. Несмотря на неудачную Kickstarter кампанию, проект продолжает развиваться, и уже запланирован релиз первой части под названием "Aurora: The Lost Medallion Episode I". Правда, конкретной даты авторы пока не сообщили, но произойдет это во 2-м квартале 2021 года для Windows, macOS, Linux. Русский язык поддерживается (интерфейс, субтитры). А пока все желающие могут ознакомиться с бесплатной демо-версией первого эпизода.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Aurora: The Lost Medallion

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность