Будущие релизы марта

Уважаемые читатели!

Сегодня мы решили познакомить вас с наиболее интересными релизами наступающего месяца марта. Игр много, и мы подобрали для вас самые достойные внимания, на наш взгляд.

Митоза

"Mitoza" – проект, выпущенный более десяти лет назад компанией Gal Mamalya, представлял собой бесплатную онлайн флэш-игру. И вот спустя годы студия Second Maze решила переиздать игру. Нас ждет забавное 2D приключение с классическим point-n-click управлением, где игрокам предстоит управлять игрушками. Проект будет доступен для Windows, Mac, iOS и Android с 5 марта 2021 года бесплатно.

фрэнк

"Cyanide & Happiness: Freakpocalypse" – приключенческая игра с видом от 3-го лица, выполненная в рисованном вручную 2D стиле, которая перекочевала со страниц популярных интернет-комиксов. Идея создать полноценную игру принадлежит совместно разработчикам Explosm, Skeleton Crew Studios, а также издателям Serenity Forge. Игроков ожидает забавная история с элементами "черного юмора" о похождениях школьника Купа Маккарти, который является изгоем и невезунчиком. Игра будет доступна для Windows, Mac, Linux, Switch с 11 марта 2021 года.

тем стор. луны

"The Dark Side of the Moon" – это фантастический FMV-детектив, созданный компанией Tayanna Studios. Игрокам предстоит окунуться в атмосферу психологического триллера и помочь главному герою отыскать его пропавших детей. Вам придется решать, кому можно доверять в ходе расследования, и каждое ваше действие будет иметь последствия, в зависимости от вашего выбора. Игра выйдет 12 марта 2021 года для Windows.

музей машин"Machinika Museum" – это исследовательская 3D пазл-адвенчура с видом от 1-го лица. Разработчиками выступает студия Littlefield Studio, а в качестве издателя – компания PID Publishing. Добро пожаловать в музей, где хранятся уникальные машины и артефакты инопланетного происхождения. Ремонтируйте эти удивительные устройства, решайте различные головоломки и узнавайте все о происхождении этих необычных машин. Игра будет доступна для Windows с 23 марта 2021 года.

ист. камелии

Unfolded: Camellia Tales" – рисованная 2D point-n-click адвенчура, стилизованная под ретро, от южнокорейских разработчиков COSDOTS. Игрокам предстоит окунуться в историю современной Южной Кореи. Действие игры разворачивается в конце 1940-х годов на мирном острове Чеджу. Главный герой, Герман, и его друзья пытаются выжить в это непростое время. Релиз игры состоится 30 марта 2021 года для Windows и Mac. Русский язык поддерживается (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Будущие релизы марта

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность