Inspector Waffles

инспекторУважаемые читатели!

Очередная запутанная детективная история ожидает нас уже в этом месяце. Приключенческая игра под названием "Inspector Waffles" будет представлять собой стилизованный под ретро проект, с видом от 3-го лица, выполненный в 2D пиксельной графике, с классическим point-n-click управлением. Автором игры выступает французская инди-студия Goloso Games, в лице одного-единственного разработчика, который, однако, уже успел заручиться поддержкой издателей Hitcents.

Добро пожаловать в городок, где обитают антропоморфные животные. В один из дней тихий город взбудоражила новость о смерти местного богатого промышленника Флаффи. Все выглядело как обычное самоубийство, ведь тело было обнаружено под разбитым окном верхнего этажа дома. Но, как известно, любая кошка умеет приземляться на все четыре лапы. Это странное обстоятельство и насторожило главного героя - инспектора Ваффлса: а что, если это было убийство? Отважный инспектор полиции берется за расследования этого загадочного преступления.

ss 59e7d97032ec31d2ec8bb41a5618a39b01aef6fdss d3368608b1ac66db3589d3439111c19738ee1189waffles5

Игроков ожидает вполне стандартный гемплей, присущий детективному жанру. Нам предстоит осматривать места преступлений, исследовать окружающие локации в поисках улик, допрашивать подозреваемых и решать различные головоломки, встречающиеся на пути. Автор игры Янн обещает нам много юмора и "кошачьих каламбуров".

Изначально проект планировался как эпизодическая игра, но позднее разработчик отказался от этой идеи. В итоге "Inspector Waffles" станет отдельной автономной адвенчурой. Официальный релиз игры состоится уже 23 марта 2021 года для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Inspector Waffles

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность