Murder Mystery Machine

МММУважаемые читатели!

Добро пожаловать в окружное агентство по борьбе с преступностью, сокращенно ОСА. Именно здесь будут разворачиваться основные события в новом приключенческом мистическом детективе под названием "Murder Mystery Machine" от инди-разработчиков Blazing Griffin и издателей Microids. Первоначально проект был выпущен для мобильных платформ. И теперь, после определенных доработок и расширений, игра наконец-то готова к продаже на ПК и консолях. Адвенчура будет представлять собой симбиоз из двух стилей: изометрического и традиционных интерактивных экранов, с классическим point-n-click управлением и видом от 3-го лица.

История начинается с того, что главная героиня, детектив Кассандра "СС" Кларк, прибывает в агентство ОСА в качестве нового сотрудника. В первый же день работы Кассандра оказывается в центре событий, когда был убит местный губернатор Фрэнк Рейнольдс. Преступление выглядело как неудачное ограбление. Кассандра вместе со своим напарником, Натаниэлем "Нейтом" Хьюстоном, берутся за расследование этого дела. Но вскоре детективы оказываются брошены в настоящую паутину политических заговоров и преступлений, опутавших город.

s2s3s4

Игрокам предстоит не только исследовать замысловато созданные места преступлений в поисках улик или допрашивать подозреваемых, но и устанавливать связи между ними. Нас ожидает уникальный игровой процесс решения головоломок. При помощи дедукции игроки должны распутать сложную паутину из подозреваемых и их мотивов, которая будет проходить линией между выбором того, что правильно, а что - нет. Найти улики легко, но только настоящий детектив может собрать их воедино и раскрыть преступление.

Конкретной даты релиза пока нет, но у игры уже есть своя страничка в Steam. Проект планируется выпустить для PC:Windows, Xbox One, PlayStation 4, Nintendo Switch.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Murder Mystery Machine

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность