Life is Strange: True Colors

Жизнь странноУважаемые читатели!

Приятная новость ожидает поклонников франшизы "Life Is Strange". На подходе очередная игра под названием "Life is Strange: True Colors". Разработчиками проекта выступает студия Deck Nine Games, подарившие нам "Life Is Strange: Before the Storm", а в качестве издателя - компания Square Enix. Игрокам предстоит погрузиться во вселенную, знакомую по предыдущим играм. Нас ожидает тот же 3D кинематографичный стиль с видом от 3-го лица, но с совершенно новыми персонажами.

В этой истории мы будем играть за главную героиню Алекс, которая выросла в приемной семье. Спустя годы она возвращается в свой родной город Хейвен-Спрингс в надежде отыскать своего брата, с которым они не виделись восемь лет. Но Алекс узнает страшную весть о том, что ее брат погиб. Однако девушка не верит, что это был несчастный случай. Героиня решает узнать правду, используя для этого свою уникальную способность - психическую силу эмпатии. С ее помощью Алекс может переживать эмоции других людей. Но этот дар может оказаться для героини скорее проклятием, ведь самые сильные скрытые эмоции могут повлиять на психическое состояние девушки и заставить ее потерять контроль.

lis3clis3jlis3l

Игроков ожидает нелинейный сюжет, где от вашего выбора будет зависеть дальнейшее повествование. Нам придется исследовать красочные локации маленького городка, в котором мы познакомимся с новыми персонажами. Но главное - это управление своими сверхъестественными способностями. Кроме этого, авторы приготовили приятный бонус: для большей реалистичности игроки смогут менять стиль в одежде, имея до 24 нарядов в гардеробе Алекс.

В отличие от предыдущих проектов, "Life is Strange: True Colors" не будет выпускаться эпизодами, а станет игрой полной версии. Официальный релиз состоится 10 сентября 2021 года для Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Stadia, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S. Русский язык присутствует (интерфейс).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Life is Strange: True Colors

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность