Harold Halibut

ГарольдУважаемые читатели!

Представляем вашему вниманию новый проект, рассказывающий об очередных космических приключениях. Научно-фантастическая адвенчура под названием "Harold Halibut" от независимых разработчиков Slow Bros будет представлять собой кукольную 3D игру с видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением. Этот уникальный проект полностью создан вручную из разнообразных материалов. В качестве подручных средств создатели использовали переплавленный металл, дерево и текстиль. А вот лица персонажей, размером с грецкий орех, были слеплены из глины.

Сюжет поведает нам историю главного героя, Гарольда, который работает уборщиком и лаборантом на огромном космическом корабле. Из-за внезапной поломки станция вынуждена совершить аварийную посадку на дне океана, на планете, состоящей сплошь из воды. Главный ученый экипажа – профессор Жанна Маро, находит способ отремонтировать корабль и спасти его из водного плена. Она обращается за помощью к Гарольду. Героям предстоит встреча с неизведанным и незнакомым внешним миром чужой планеты.

slowbros haroldhalibut cockpitslowbros haroldhalibut haroldportraitslowbros haroldhalibut utility disctrict

Нас ожидает увлекательный геймплей с исследованием окружающих локаций, поиском и взаимодействием с предметами, а также решением различных головоломок. Кроме этого, игрокам придется общаться с другими членами экипажа, но не все из них настроены дружелюбно.

К сожалению, из-за неудачной краудфандинговой кампании точной даты релиза пока нет. Однако у игры уже есть своя страничка в Steam. Проект планируется выпустить для платформ PC, PlayStation 4, Xbox One. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Harold Halibut

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность