Erica

ЭрикаУважаемые читатели!

Представляем вашему вниманию очередную FMV-адвенчуру, которую уже успели оценить игроки – владельцы консолей PS4 и iOS. И вот спустя два года интерактивный триллер под названием "Erica" от инди-разработчиков и издателей Flavourworks скоро появится на компьютерах. Авторы предлагают нам погрузиться в атмосферу настоящего кинематографического приключения с участием живых актеров, с видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением.

Главная героиня – молодая девушка по имени Эрика, страдает от кошмаров, которые преследуют ее с детства. Тогда трагически погиб ее отец. Прошлое не отпускает героиню, поэтому она решает узнать, что же произошло на самом деле много лет назад. Эрика, проводя собственное расследование, неожиданно узнает шокирующую правду о той трагедии.

e5e14e13

Основной акцент в игре будет сделан на выборе игроков и нелинейности сюжета. Помимо поиска улик, исследования окружающих локаций и бесед со свидетелями, нам предстоит делать определенный выбор. Каждое ваше решение будет влиять не только на сюжет истории, но и на финал игры. А их в адвенчуре будет несколько.

Официальный релиз для РС-версий состоится уже 25 мая 2021 года. Игра будет полностью на русском языке (интерфейс, озвучка, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность