AYUDA

4ajwlb mediumУважаемые читатели!

Поиски пиратских сокровищ всегда манили искателей приключений обещаниями своих несметных богатств. Этим нам и предстоит заняться в новой приключенческой игре под названием "AYUDA" от независимых разработчиков M9Games, даже если эти сокровища будут виртуальными. Как и предыдущий проект компании "MISTICO", данная адвенчура будет выполнена в стиле "слайд-шоу" с реалистичной графикой, видом от 1-го лица и классическим point-n-click управлением.

Аюда – это остров, который разделен на две части. Первая – это курортный рай для туристов с отелями, пляжами и барами. Вторая же половина острова – это нетронутая древняя земля. Именно здесь когда-то в 1500 году побывали пираты-контрабандисты. Легенда гласит, что пираты застряли на острове и оставили сообщение о бедствии на пляже. Спустя годы это послание было обнаружено людьми. Но куда делась награбленная добыча? По одной из версий, сокровища спрятаны где-то глубоко в горах острова.

imgxxcsl4nuixtfmmn

Нас ожидает увлекательный геймплей с исследованием красочных локаций, поиском и комбинацией предметов в инвентаре. Кроме этого, игроки должны решать различные головоломки, но главное –преодолевать препятствия и попытаться избежать древних ловушек, встречающихся на пути.

Релиз игры уже состоялся. Приобрести ее можно для iOS и PC:Windows. Версию для Android авторы планируют выпустить чуть позднее.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность