TOEM

toem

Уважаемые читатели!

Путешествовать можно не только в реальности, но и виртуально. Особенно это актуально в наше непростое время, когда из-за пандемии закрыто большинство границ между странами. Такое приключение нам и предлагают инди-разработчики Something We Made в своем новом проекте под названием "TOEM". "TOEM" - это своеобразная адвенчура, выполненная в изометрическом стиле, с видом от 3-го лица и аскетичной черно-белой графикой.

Нам предстоит выступить в роли фотографа-любителя, который отправляется в путешествие по скандинавским пейзажам в поисках загадочного явления под названием Тоэм. На каждой остановке во время поездки на автобусе игроков ожидает встреча с разными регионами со своей особенной архитектурой и достопримечательностями. Для того чтобы запечатлеть все это для потомков, у вас в наличии будет камера и фотоальбом. Однако в некоторых моментах вам придется помогать персонажам, которых вы встретите на своем пути. В благодарность за помощь игроки смогут получить достаточно марок, чтобы продолжить свой путь.

t2t4t5

Как обещают авторы, нас ждет расслабляющая игра со спокойной фоновой музыкой. Здесь не будет слишком сложных головоломок или задачи спасти мир. Главный акцент сделан на возможности насладиться окружающей природой Скандинавского полуострова, общении с местными жителями и поиске предметов. И в конце своего путешествия вы сможете забраться на самую высокую вершину, чтобы испытать явление Тоэм.

Точной даты релиза пока нет, но приблизительно состоится это летом 2021 года для Windows и Mac. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность