Marcella Moon: Curse of the Black Cat

Марселла

Уважаемые читатели!

В своих предыдущих новостях мы уже знакомили вас с серией игр "Marcella Moon". Осенью этого года планируется уже третий по счету проект, который будет носить название "Marcella Moon: Curse of the Black Cat". Автором идеи выступает независимый разработчик Рене Хайд, которая работает теперь под вывеской Hidden Ocean Games. Нас ожидает тот же 3D формат, что и в предыдущих двух играх, с графикой в стиле слайд-шоу, видом от 1-го лица и классическим point-n-click управлением.

История будет разворачиваться вокруг черной кошки, вернее, ее статуи. Однажды статуя прибывает в местный театр Роузбрука, который находится рядом с домом Марселлы в Орегоне. С тех самых пор в театре начинает происходить ряд странных событий. Неужели это связано с изображением кошки? Марселла получает задание написать статью о загадочных явлениях в театре. Журналистка берется за расследование, чтобы найти источник этих таинственных происшествий, пока проклятие не коснулось и самой героини.

mm3hmm3jmm3k

Игроков ожидает приключение в духе "игр о Нэнси Дрю". Нам предстоит исследовать окружающие локации, искать предметы и улики, а также решать различные головоломки. При общении с другими персонажами у вас будет выбор, как вести диалог. Вы можете быть циничным, сострадательным, официальным или подойти к допросу с юмором. Чем больше тайн маленького городка вы сумеете раскрыть, тем лучше узнаете трагическую историю жизни самой Марселлы.

Релиз игры запланирован на 1 октября 2021 года для PC: Windows.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Marcella Moon: Curse of the Black Cat

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность