Forgotten City, The

забытый город

Уважаемые читатели!

Куда только нас не забрасывали расследования в видеоиграх. Вот и на этот раз игрокам предстоит отправиться в далекое прошлое на 2000 лет назад в новом историческом проекте под названием "The Forgotten City". Разработчиками этого 3D приключения с видом от 1-го лица выступает студия Modern Storyteller, а в качестве издателя - компания Dear Villagers. Изначально игра планировалась как одноимённая сюжетная модификация для РПГ "The Elder Scrolls V: Skyrim". Однако проект получился настолько оригинальным и увлекательным, что создатели решили сделать отдельную полноценную адвенчуру

Действие разворачивается в забытом городе во времена Римской империи. Глубоко под землей 26 душ обречены на гибель, если один из них нарушит некое негласное "золотое правило". Игрокам предстоит отправиться в прошлое через временной портал, чтобы спасти несчастных. Помочь в этом расследовании сможет уникальная особенность "манипулирование временной шкалой в стиле Дня сурка", из-за чего события в игре будут разворачиваться по-разному.

screenshot tfc 04screenshot tfc 05the forgotten city 12

У игроков будет возможность свободно исследовать красочный запутанный город, встречаться и допрашивать местных жителей, а также решать экологические, инвентаризационные и диалоговые мини-головоломки.Также игрокам будет предоставлена возможность выбора пола, расы и предыстории вашего персонажа. Главный акцент будет сделан на вашем моральном выборе и действиях, именно от этого будет зависеть сюжетная линия и один из нескольких финалов этой истории.

Конкретная даты релиза игры пока не установлена, но произойдет это уже летом 2021 года для PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S. Русский язык поддерживается (интерфейс, субтитры).


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Forgotten City, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность