Whispering Valley, The

шепот

Уважаемые читатели!

Очередная мрачная тайна в духе произведений Г. Ф. Лавкрафта ожидает нас в новом мистическом проекте под названием "The Whispering Valley". Разработчики из канадской инди-компании Studio Chien d'Or предлагают нашему вниманию хоррор-приключение с видом от 1-го лица, с классическим point-n-click управлением и 3D панорамным обзором на 360 градусов.

Добро пожаловать в провинцию Квебек 1896 года. В долине деревни Сент-Моник-де-Мон скрывается зловещая тайна, которая омрачает жизнь всей общине. Деревня оказалась почти полностью заброшена, а тех, кто остался, преследует некая "Тень". Некоторые жители утверждают, что видели ее собственными глазами, а другие говорят, что слышали лишь шепот. Но все люди пребывают в страхе. Перед игроками стоит задача: следует раскрыть мрачную тайну долины и узнать, как ваша собственная судьба связана с этим местом.

wv15wv11wv14

В этой игре, вдохновленной квебекским фольклором, нам предстоит исследовать окружающую среду, и в основном это придется делать в ночное время суток. По пути игроки должны искать различные предметы, ключи, заметки и документы, которые помогут разгадать тайну деревни. Также в игре нас ожидает множество уникальных головоломок.

Точная дата релиза проекта пока не известна, но произойдет это приблизительно в конце 2021 года для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Whispering Valley, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность