Hindsight

ретроспективный

Уважаемые читатели!

Каждого из нас окружают вещи, которые напоминают нам о важных моментах жизни. Но представьте, если бы эти сокровенные воспоминания смогли стать "окнами в прошлое", способными перенести вас обратно в те времена. Именно об этом и пойдет речь в новом проекте под названием "Hindsight" от независимого разработчика Джоэля Макдональда и издателей Annapurna Interactive. Игра будет представлять собой повествовательную исследовательскую 3D адвенчуру с классическим point-n-click управлением.

Нам предстоит проследить жизненный путь главной героини, начиная от момента ее рождения до настоящих дней. Теперь, будучи старой и одинокой, героиня может вернуться в свою юность через давно забытые воспоминания. Так, например, женщина может оказаться в доме своего детства, чтобы разобраться в личных вещах и решить, что оставить, а с чем можно безвозвратно расстаться.

h4h3h6

Игроков ожидает неторопливое и вдумчивое путешествие по прошлой жизни главной героини через ее воспоминания. Вам нужно будет исследовать каждую сцену и, как главное действующее лицо, вы вольны задерживаться на определенной локации так долго, как сами того пожелаете. Это поможет лучше изучить окружающие вас предметы и узнать больше о жизни героини. Кроме этого, нам предстоит находить свою точку зрения, пока не появится тот вариант, который поможет окунуться в более далекое прошлое. Вглядываясь в эти забытые воспоминания, вы можете даже уловить проблеск "невидимого будущего".

Игра планируется для следующих платформ: Windows, Switch, а также для мобильных устройств iOS и Android. Релиз проекта намечен приблизительно на конец 2021 года, но без конкретной даты. Русский язык поддерживается (интерфейс).


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Hindsight

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность