Telos Monument, The

памятник

Уважаемые читатели!

Очередное приключение ожидает нас от известного финского инди-разработчика Джесси Макконена, знакомого некоторым игрокам по его предыдущим проектам: "Heal" и серии "Distraint". Новая игра носит название "The Telos Monument" и будет выполнена в той же мрачной манере, столь любимой автором. Игроков ожидает антиутопическое 2D приключение с боковой прокруткой, пиксельной графикой в приглушенных серо-коричневых тонах и клавиатурным управлением.

Игроки перенесутся в антиутопическое будущее, когда электричество, а также продовольствие и медикаменты находятся на грани исчезновения. Люди озлоблены и воюют друг против друга за право владеть исчезающими ресурсами. И при этом среди обломков и разрухи стоит странный памятник, который привлекает паломников из разлагающегося общества в надежде найти искупление. Нам предстоит взять на себя роль молодого человека, который отправляется к зловещему и загадочному монументу. Сумеет ли он пережить все опасности, которые встретятся на его пути и разгадать тайну загадочного памятника?

178

Главный акцент в игре будет сделан на атмосфере рассказанной истории, полной интригующих поворотов и разнообразных персонажей. По пути нам нужно будет решать головоломки, а также взаимодействовать с электронными устройствами при помощи микрочипа C. R. E. C., спрятанного в фонаре. Кроме этого, в игре будут присутствовать небольшие стелс-элементы, чтобы прятаться от возможных угроз.

На данный момент проект находится в стадии разработки, поэтому о дате релиза говорить пока рано. Приблизительно выход игры состоится в 2022 году. Пока автор ведет работу над РС версией, но, возможно, в дальнейшем будут добавлены и консольные платформы.


Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Telos Monument, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность