Thief's Shelter

убежище вора

Уважаемые читатели!

Расследования темных тайн, связанных с оккультизмом, всегда считались трудными и опасными. Одно из таких преступлений нам и предстоит раскрыть в новом проекте под названием "Thief's Shelter". Разработчиком адвенчуры выступает инди-компания Geo Games Officia, а в качестве издателя - студия Restless Corp. Игра будет представлять собой мистический 3D-кинематографический хоррор, с классическим point-n-click управлением, вдохновленный такими проектами как "Silent Hill" и "Resident Evil".

Действие игры будет разворачиваться в 1980-х годах в Англии. Главный герой, детектив Джеймс, берется за расследование смерти хозяина одного мрачного особняка. Жена жертвы была убита таким же способом ровно десять лет назад, но дело так и не было раскрыто. Последние два года хозяин особняка жил в изоляции в собственном доме и, по слухам, работал над некоторыми экспериментальными медицинскими исследованиями для загадочного Красного Ордена.

ts1ts3ts7

Игрокам придется установить связь между двумя этими убийствами и таинственным культом. Для этого мы должны исследовать поместье в поисках улик, одновременно пытаясь сохранить здравый рассудок главного героя. Вас будут преследовать паранормальные явления, но именно от вас зависит, будут они иметь положительное влияние или отрицательное. Учитывая нестабильное психическое состояние Джеймса, игрокам нужно будет поддерживать дистанционную связь с Шефом, который может помочь вспомнить или узнать важные факты, стоящие не только за убийством, но и за прошлым самого детектива.

Работа над проектом еще продолжается и на данном этапе игра находится в поиске средств на Kickstarter. При успешном исходе финансирования кампании мы сможем увидеть игру уже в ноябре 2021 года для PC: Windows, а также PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One, Xbox Series X, Xbox Series S. А пока все желающие могут ознакомиться с бесплатной демо-версией игры на страничке в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Thief's Shelter

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность