Forest Grove

форст гроув

Уважаемые читатели!

В детективных историях мы привыкли разгадывать тайны, непосредственно взаимодействуя с окружающей средой. Но в предстоящем мистическом детективе под названием "Forest Grove" мы будем проводить расследование исключительно с помощью цифровых технологий. Разработчиком и издателем игры выступает студия Miga Games из Сиэтла (штат Колумбия, США), которая состоит всего из двух человек. Проект будет представлен в 3D стиле, с видом от 1-го лица и классическим point-n-click управлением.

На дворе 2072 год. В один из дней внезапно пропадает Зои Кунстиматигард, девочка-подросток, наследница многомиллиардного состояния компании, занимающейся высокими технологиями. Родители Зои погибли и всем ее состоянием теперь управляет мачеха Мэри, которая и заявила о пропаже падчерицы. Последний раз Зои видели в спальне, в поместье Форест Гроув. Поисками девушки начинает заниматься Бюро дистанционной криминалистики. Для этого они решают использовать свою новую разработку "нанодеку", способную удаленно реконструировать места преступлений. Игрокам придется взять на себя роль судебного следователя Бюро, для которого расследование пропажи девушки становится его первым делом в качестве специалиста.

forest grove 12forest grove 17forest grove 22

Нам нужно исследовать место преступления, включая особняк викторианской эпохи Форест Гроув. В игре с нелинейным сюжетом нам также предстоит искать улики, решать головоломки, общаться с различными персонажами и восстанавливать при помощи цифровых гаджетов недостающие фрагменты картины преступления. После сбора необходимых улик можно обратиться к специальной Доске доказательств, чтобы на основе предоставленного материала сделать правильный вывод. Помогите разгадать тайну исчезновения богатой наследницы.

Определенной даты релиза пока нет, но приблизительно выход игры запланирован на август 2021 года для РС: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Forest Grove

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность