Lake

озеро

Уважаемые читатели!

Иногда непредвиденные обстоятельства могут заставить вас вернуться в то место, с которым вы, казалось бы, попрощались навсегда. Именно о такой ситуации и пойдет речь в новом приключенческом проекте под названием "Lake" от инди-разработчиков Gamious и издателей Whitethorn Digital. Игроков ожидает неспешное повествовательное приключение с видом от 3-го лица, выполненное в красочном 3D стиле.

История начинается с того, что главная героиня Мередит Вайс из-за внезапных жизненных перипетий вынуждена покинуть большой город и спустя семнадцать лет вернуться в свой родной, тихий, озерный городок в штате Орегон, США. Мередит устраивается работать почтальоном. Благодаря своей новой работе, девушке предстоит встретиться со многими горожанами Провиденс-Оукс, часть из которых новые и незнакомые, а другие - из далекого и забытого прошлого. Но почему Мередит так внезапно вернулась в свой родной городок? И останется ли она здесь навсегда? Это будет зависеть только от игроков.

lake5lake7lake10

Главный акцент в игре будет сделан на путешествии по красивым локациям окружающей среды, где авторы предлагают нам окунуться в атмосферу без мобильных телефонов и компьютеров, ведь на дворе 1986 год. Игрокам придется развозить на своем почтовом фургончике письма и посылки. Вы сами можете решать, с кем из местных жителей вы будете общаться или дружить, а возможно, даже влюбиться. У игроков будет свобода выбора и только вам решать, что произойдет дальше. Касается это и конечного выбора, который будет стоять перед героиней: вернуться обратно в мегаполис или остаться в Провиденс-Оукс?

Релиз игры запланирован на 1 сентября 2021 года для PC: Windows и консольных версий. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры). На данный момент доступна бесплатная демо-версия игры на страничке в Steam.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность