Adventures of Bryan Scott, The

cover artwork medium

Уважаемые читатели!

Наследие игр "Broken Sword" продолжает жить и тридцать лет спустя. Серия игр, придуманная Чарльзом Сесилом, и сегодня является примером для современных игроделов. Вот и немецкие инди-разработчики Radio Silence Studios, вдохновившись культовой серией, решили создать свой дебютный проект под названием "The Adventures of Bryan Scott". Игра будет создана по всем канонам жанра квестов и выполнена в двухмерном, рисованном вручную HD стиле, с видом от 3-го лица и стандартным point-n-click управлением.

Главный герой, Брайан Скотт, сын знаменитого археолога Джона У. Скотта. Старший Скотт много лет провел в поисках легендарных сокровищ царицы Савской перед тем, как покинуть этот мир. Брайан чувствует, что должен продолжить дело своего отца. И вот неожиданно герою представляется такой шанс, когда в 2025 году Брайан получает таинственный пакет с дневником археолога Кейт Уильямс, искавшей легендарные сокровища царицы. Но в один из дней девушка бесследно пропадает. Наш герой отправляется на Ближний Восток, чтобы найти Кейт. На своем пути Брайану предстоит столкнуться с тайным обществом под названием "Черный кулак", члены которого также охотятся за сокровищами.

screenshot 2021 06 27 134418screenshot 2021 06 27 135247screenshot 2021 06 27 140313

Игроков ожидает классический геймплей, где нужно исследовать окружающие локации, взаимодействовать с другими персонажами, некоторые из них в дальнейшем могут оказаться верными компаньонами. И, конечно же, нас ждет множество увлекательных головоломок.

В данный момент игра находится в разработке. Релиз запланирован на конец 2022 - начало 2023 года. Однако уже в конце этого года разработчики хотят выпустить демо-версию игры, а также запустить официальный сайт и Kickstarter кампанию по сбору дополнительных средств. Игра выйдет для платформ Windows и Mac.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Adventures of Bryan Scott, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность