Of Pawns & Kings

короли и пешки

Уважаемые читатели!

Что будет, если соединить две культовые адвенчуры, такие как "Monkey Island" и "Riven"? Получится новый приключенческий проект под названием "Of Pawns & Kings" от инди-разработчиков Monkey mac jones adventures, который на данном этапе находится в поиске средств на Kickstarter. У этой игры непростая судьба, ее разработка с переменным успехом заняла более 25 лет! Однако главный автор идеи Инго Штукенброк надеется с помощью своих сторонников все же завершить проект в следующем году. Нас ожидает красочное увлекательное приключение с видом от 3-го лица и классическим point-n-click управлением.

Игроков ждет история 17-летнего Николаса, который живет на прекрасном тропическом острове. В детстве мальчик трагически потерял своих родителей. Все, что от них осталось - это лишь смутные сны и никаких воспоминаний. Воспитанием Ника занимался его дедушка Эразм, очень дружелюбный, но немного странноватый. Эта мирная и защищенная от внешних угроз жизнь внезапно прерывается, когда на острове появляется таинственный незнакомец. После горячих споров с Эразмом они оба пропадают. Теперь Ник вынужден оставить свою привычную жизнь и отправиться на поиски любимого дедушки. Мальчику предстоит непростое путешествие, но у него есть верный друг - нахальный и дерзкий говорящий тукан по имени Фитцджеральдо.

pk3pk5pk8

По пути игрокам придется узнать много секретов о семье главного героя. Мы должны будем исследовать окружающие локации, взаимодействовать с предметами, решать различные головоломки. Во время своего путешествия Ник также встретит множество персонажей, одни из которых будут дружелюбные, а другие не очень. Чтобы справиться со всеми проблемами на своем пути, юному герою нужно будет быстро повзрослеть, стать ответственным и победить своими страхи и предубеждения.

При благополучном исходе дела и успешном завершении многолетней разработки, мы сможем увидеть игру уже 1 июля 2022 года. Проект планируется для: Windows, Mac и Linux.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Of Pawns & Kings

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность