Elroy And The Aliens

элрой

Уважаемые читатели!

Спасти нашу планету под силу не только супергероям, с этим вполне может справиться и молодой ученый, хоть и немного ленивый. Все это ожидает нас в забавном фантастическом проекте от независимых разработчиков Motiviti под названием "Elroy And The Aliens". Игра будет представлять собой классический квест, выполненный в красочном 2,5-D стиле, с рисованной мультяшной графикой, с видом от 3-го лица и стандартным point-n-click управлением.

Игроков ждет приключенческая история, вдохновленная игрой "Day of the Tentacle" и мультсериалом "Том и Джерри". Нам предстоит взять на себя роль главного героя Элроя - молодого инженера-ракетчика, чей отец пропал 18 лет назад при достаточно загадочных обстоятельствах. Будучи перспективным ученым, но при этом абсолютным бездельником, наш герой однажды знакомится с отчаянной журналисткой Пегги, которая рассказывает Элрою о коварном плане инопланетян по уничтожению нашей Земли. Решив объединить свои усилия, герои отправляются на поиски правды, чтобы попытаться предотвратить катастрофу.

eata5eata10eata13

Авторы обещают игрокам много юмора и забавных моментов. Нам нужно будет исследовать окружающий мир, взаимодействовать с объектами и решать множество разнообразных головоломок. Кроме того, будет несколько несложных моментов, где герою нужно убегать от преследования. Сделать это Элрой сможет, уклоняясь от препятствий на своем пути и двигаясь по заранее определенному курсу.

Пока нет конкретной даты выхода игры. Приблизительно произойдет это в 2021 году для Windows, Linux, Mac. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Elroy And The Aliens

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность