A Trail of Ooze

Майрос

Уважаемые читатели!

Домашние питомцы - это наши лучшие друзья, которые очень часто приходят к нам на помощь. В основном речь идет о собаках. Но вот в новом приключенческом проекте таким героем окажется одна симпатичная ... корова. Такая забавная история ожидает нас в юмористическом квесте под названием "A Trail of Ooze" от шведских инди-разработчиков Insanto Studios. Игра будет выполнена в очаровательном, рисованном вручную стиле с мультяшной графикой, веселой музыкой и полной озвучкой, с отчетливым шведским колоритом.

Корова Майрос мирно дремала в своем сарайчике на маленькой ферме, расположенной на окраине шведского леса. Внезапно оглушительный грохот нарушает идиллию фермы. Источником шума оказывается белый фургон, перевозивший новые экспериментальные удобрения. В результате аварии происходит утечка генно-инженерных химикатов, из-за чего все окружающие животные и растения мутируют и обретают человеческое сознание. Чтобы замять этот инцидент, агенты агрохимической корпорации, ответственные за аварию, похищают хозяина фермы. Тогда отважная Майрос, которая также обретает разум, решает отправиться на поиски своего хозяина. По пути ей предстоит разобраться с вредителями из агрохимической компании, чтобы при этом успеть к очередной дойке.

gameplay1gameplay2gameplay3

Несмотря на забавный сюжет, авторы в своей игре пытаются поднять серьезные вопросы, касающиеся политических, социальных и экологических проблем. Игроков ожидает увлекательное приключение, полное юмора и традиционных головоломок.

Игра будет состоять из трех частей. Проект в начальной стадии разработки и в ближайшее время планируется запуск кампании по сбору средств на Kickstarter. Приблизительный релиз первого эпизода "A Trail of Ooze: Chapter 1" намечен на 2023 год для Windows и Mac.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ A Trail of Ooze

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность