Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County

лягушка

Уважаемые читатели!

Город в пустыне Дикого Запада - это, пожалуй, последнее место, где можно увидеть лягушку. Но только не в предстоящем детективном приключении под названием "Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County" от разработчиков Grace Bruxner, Thomas Bowker, а также издателей Worm Club и SUPERHOT PRESENTS. Адвенчура является продолжением серии игр о похождениях лягушки-детектива "Frog Detective". Как и предыдущие части новая игра будет выполнена в том же простом, но красочном 3D стиле, с видом от 1-го лица, с классическим point-n-click управлением.

На этот раз приключения забросят Лягушку-детектива и его напарника Лобстера-полицейского в жаркий пустынный город, расположенный на Диком Западе. Героям предстоит провести расследование в округе, где нет шерифа. Но расследование, казалось бы, простого дела, приводит напарников к зловещей схеме настоящего преступления.

fd3afd3bfd3e

В игре нам придется исследовать окружающие локации и взаимодействовать с множеством необычных персонажей-животных, обитающих в городе. Между допросами свидетелей мы должны искать улики и решать разного рода головоломки.

О конкретной дате релиза говорить пока рано, но приблизительно выпуск проекта планируется на 2021 год для Windows и Mac

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Frog Detective 3: Corruption at Cowboy County

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность