Tartarus Key, The

ключ

Уважаемые читатели!

Создатели приключенческих видеоигр в своих произведениях вдохновляются не только классикой жанра "квест", но и такими, казалось бы, далекими от вышеупомянутого стиля проектами, как например, "Alone in the Dark" или" Resident Evil". Вот и разработчики из Vertical Reach, совместно с издателями Armor Games Studios, планируют вернуть игроков в ностальгическое прошлое игр начала 90-х годов в своем предстоящем хорроре под названием "The Tartarus Key". Адвенчура будет представлять собой 3D триллер с видом от 1-го лица и классическим point-n-click управлением, но без боевого опыта, присущего известным предшественникам.

Главная героиня, Алекс Янг, просыпается в незнакомой запертой комнате, понимая, что ее похитили, но не имея ни малейшего понятия, как она здесь оказалась и кто ее запер. Однако побег из этой маленькой комнаты лишь начало кошмара, потому что комната оказывается одной из многих в огромном особняке, где за каждой новой дверью скрывается нечто таинственное. Вскоре Алекс узнает, что она здесь не одна. За каждым ее движением следит некто через камеры наблюдения, установленные по всему дому, и время от времени связывается с девушкой через портативное радио. Но хуже всего то, что в поместье заперты и другие несчастные люди. Героине предстоит не только выбраться из загадочного особняка и спасти остальных жертв, но и попытаться выяснить: кто же стоит за всеми этими похищениями.

tart 8tart 9tart 10

Задача игроков: исследовать большой дом, решая по пути различные головоломки. Мрачный особняк полон хитроумных ловушек и препятствий, которые вы сможете пройти, тоько объединив усилия с другими пленниками. Однако стоит соблюдать осторожность, ведь у некоторых сокамерников Алекс есть свои темные секреты, и кто выживет - зависит от того, какой выбор на протяжении всей игры вы сделаете, что приведет к одному из трех финалов.

Конкретная дата выпуска проекта пока не известна, но произойдет это приблизительно в 2022 году для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Tartarus Key, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность