Bookwalker, The

книгоходцы

Уважаемые читатели!

Временами сюжет интересной книги может захватить полностью, когда погружаешься в историю, позабыв обо всем на свете. В предстоящем приключении "The Bookwalker" от российских разработчиков Do My Best Games мы сможем оказаться внутри книги в буквальном смысле этого слова. Игра будет представлять собой пазл-адвенчуру с комбинированным стилем, включая изометрический с видом от 3-го лица и 3D графикой с видом от 1-го лица.

Книгоходцы - это люди, которые могут путешествовать в книжные миры, которые существуют где-то между сном и реальностью. Истории перестают быть фантазией, когда они становятся достаточно реальными. Некоторые книголюбы осознали, что, имея дар, на этом можно неплохо заработать. В связи с этим появился "черный рынок" книжных артефактов, где любой состоятельный коллекционер готов приобрести, например, палочку Гарри Поттера или Кольцо Саурона. Ведь даже попав в реальный мир эти предметы могут сохранять свою волшебную силу.

Главный герой этой истории – один из таких книгоходцев, который использовал свои способности для собственного обогащения. Но все изменилось, когда его брат оказался в ловушке книжного мира. Чтобы его освободить, герою предстоит отыскать знаменитые артефакты: Молот Тора и меч Экскалибур, путешествуя по подземельям, космическим кораблям и пустынным городам.

tb1 2tb2 2tb7 2

Игрокам придется перескакивать из книги в книгу, встречая по пути разнообразных персонажей, и искать предметы, которые смогут помочь в дальнейшем. В игре нас ожидает множество головоломок: для решения одних потребуется простой подход, а для других – более "литературное" мышление. Путешествуйте между настоящим миром и выдуманным миром книг, чтобы разгадать все тайны, стоящие перед вами.

Определенная дата релиза пока не установлена, но у игры уже имеется своя страничка в Steam. Проект планируется для Windows. Русский язык присутствует (интерфейс, субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Bookwalker, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность