Near-Mage

почти маг

Уважаемые читатели!

Приключения юных волшебников в духе "Гарри Поттера" нравятся многим. Однако не одним персонажем Джоан Роулинг жив фэнтезийный мир. Именно так подумали разработчики из Stuck In Attic (авторы "Gibbous: A Cthulhu Adventure"), создавая свой очередной проект под названием "Near-Mage". Как и ее предшественница, новая адвенчура будет выполнена в красочной 2D стилистике, с рисованной вручную графикой, стандартным point-n-click управлением и небольшими RPG элементами, которые не будут слишком сложными.

Главная героиня, Илли Врадж, только что окончила среднюю школу. Девушка находится на перепутье и не знает, чем ей заниматься дальше. В то время как все ее друзья уже определились с дальнейшим местом учебы. Неожиданно героиня получает письмо от своей двоюродной бабушки Домницы из Трансильвании с приглашением погостить у нее все лето. Приехав к родственнице в Румынию, девочка узнает шокирующую правду. Оказывается, она принадлежит к древнему роду ведьм и поэтому имеет полное право стать студенткой Трансильванского института магии.

nm1nm5nm9

Игрокам предстоит познакомиться с необычными персонажами, одноклассниками Илли, среди которых будут вампиры и стригои. Чтобы стать настоящей ведьмой, героине придется учиться различным видам магии. Помимо этого у нас будет полная свобода выбора, где мы сможем путешествовать по более чем 80 локациям. Мы можем самостоятельно решать, какие уроки посещать или какие заклинания применить в определенной ситуации. Однако стоит помнить, что каждое ваше решение может повлиять как на сюжетную линию, так и на финальный результат. В игре будет предоставлена возможность изменять внешний вид главной героини, а также выбирать схему управления персонажем.

На данный момент проект находится в стадии разработки, поэтому о дате релиза говорить пока рано. В ближайшее время авторы планируют запустить кампанию по сбору средств на Kickstarter. Игра выйдет для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Near-Mage

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность