AC-0209

ас 0209

Уважаемые читатели!

Совершить аварийную посадку на чужой планете не так уж весело. Ведь никогда не знаешь, что тебя здесь ожидает. Именно такая непредвиденная ситуация возникла у главного героя в новом фантастическом проекте под названием "AC-0209" от немецких инди-разработчиков Artfactory Jalokivi. Игра будет представлена в классическом 2D стиле, с рисованной вручную красочной графикой, стандартным point-n-click управлением, и вдохновленная такими известными адвенчурами, как "Monkey Island", "Myst", а также "Машинариум".

История начинается с того, что главный герой - астронавт, который на самом деле является андроидом, вынужден совершить аварийную посадку на незнакомой и странной планете. Не имея ни малейшего представления где находится и как найти путь к спасению, герой обнаруживает другой космический корабль, потерпевший крушение. Чтобы получить ответы, наш астронавт отправляется к загадочному кораблю. Но путь герою предстоит нелегкий, ведь на его пути будет множество преград и препятствий.

ас03пс04ас05

Игроков ожидает классический для жанра "квест" геймплей, где нам придется исследовать окружающую среду, взаимодействовать с различными объектами, комбинировать найденные предметы, а также решать разнообразные головоломки. В игре не будет диалогов, поэтому все комментарии будут исходить от ИИ, главного помощника нашего отважного андроида.

Официальный релиз проекта запланирован на 1 декабря 2022 года для Windows, Linux, Mac. Также авторы собираются выпустить версии для мобильных и консольных платформ.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ AC-0209

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность