Apopia: Sugar Coated Tale

апория

Уважаемые читатели!

Внешний вид бывает обманчив. За очаровательной картинкой могут скрываться мрачные тайны. Приблизительно об этом и пойдет речь в новом приключенческом проекте под названием "Apopia: Sugar Coated Tale" от студии Quillo Games, состоящей всего из двух разработчиков. Нас ожидает красочная игра, выполненная в 2D стиле, с рисованной вручную мультяшной графикой и классическим point-n-click управлением.

В этой забавной "сахарной" истории, вдохновленной известными сказками и мультфильмами девяностых годов, нам предстоит управлять главной героиней по имени Мэй. Рыжеволосая девчушка, однажды пойдя в поход со своей матерью, теряется в лесу. Случайно споткнувшись и упав в пропасть, героиня оказывается в сказочном мире под названием Йогурт, абсолютно ничего не помня. Теперь Мэй придется отыскать путь домой, пройдя через фантастический мир, где правит жестокий диктатор по имени Босс. На своем пути героиня встретит множество необычных существ, например, огромного кота Нико, глуповатых головорезов Бигга и Литту, а также тройку мушкетеров и даже настоящую принцессу этого королевства. С некоторыми персонажами девочка сможет подружиться, в то время как другие будут настроены враждебно. Но прежде чем Мэй суждено покинуть этот причудливый мир, ей нужно будет собрать воедино свои размытые воспоминания, пережитые в ее снах, и открыть правду о себе и своей семье.

20210812210345 120210812210848 120210812210645 1

В игре нам нужно будет выполнять типичные задания. Во время бодрствования Мэй будет знакомиться с другими героями, исследовать окружающую среду и решать различные головоломки. Но стоит героине заснуть, как эстетика мира вокруг меняется, становясь более темной и зловещей. В эти моменты девочке придется столкнуться со своими страхами, а также темными боссами, которых нужно победить в различных мини-играх.

Релиз полной версии игры запланирован приблизительно на 2022 год, но пока без конкретной даты. Проект планируется для PC: Windows, Мac. Однако уже сейчас можно ознакомиться с бесплатным прологом игры.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Apopia: Sugar Coated Tale

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность