Revenge of Sophia Red, The

месть Софии

Уважаемые читатели!

Жажда мести - это разрушительное чувство прежде всего для того, кто мстит. В этом мы сможем убедиться на примере главной героини в новом психоделическом проекте под названием "The Revenge of Sophia Red "Revenge of Sophia Red" от инди-разработчиков Sleepy Creepy Studio. Игра будет представлять собой сюрреалистическое приключение ужасов, выполненное в 3D формате, с видом от 1-го лица.

Главная героиня - писательница София Ред, у которой все идеально в жизни и ее вполне можно назвать счастливым человеком. Софию окружают верные друзья, а не так давно женщина еще и встретила свою любовь. Ко всему прочему София получает письмо от своего издателя с одобрением на публикацию ее новой книги. Все прекрасно, но однажды жизнь героини начинает рушиться. В самую трудную минуту София оказывается всеми брошенная, а друзья отворачиваются от нее. Уязвленная этим неожиданным предательством, любовь женщины превращается в ненависть, и она решает отомстить всем, кто ее покинул.

image 013 0000image 016 0000image 023 0000

Нам предстоит взять на себя роль специалиста по паранормальным явлениям доктора Павла, к которому обращается за помощью наша героиня. Мы должны провести расследование и выяснить, что привело к таким трагическим событиям в жизни когда-то счастливой женщины. История будет разделена на несколько глав, каждая из которых олицетворяет собой одну из различных эмоций героини. По мере того, как меняются чувства Софии, будет изменяться и окружающая реальность, включая личность самой женщины. Чтобы добраться до сути происходящих событий, игроки должны исследовать различные места, наполненные сюрреалистическими образами, а также решать по пути головоломки.

Релиз игры запланирован на 22 сентября 2021 года для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Revenge of Sophia Red, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность