Westwood Shadows

Вествуд

Уважаемые читатели!

В приключенческих играх вы никогда не знаете, куда вас приведет очередная найденная улика. В этом мы сможем убедиться на собственном опыте в новом триллере под названием "Westwood Shadows" от независимых разработчиков RedSoup Studio. Игра будет представлять собой хоррор, с элементами выживания, с видом от 1-го лица, выполненная в 3D стиле с открытым миром.

В этой истории нам предстоит раскрыть тайну главного героя, полицейского детектива Питера Беннета. Его жизнь перевернулась несколько лет назад, когда он был вынужден беспомощно наблюдать, как его жена и сын заживо сгорают в жуткой автомобильной аварии. С тех самых пор, чтобы заглушить боль от потери, Питер с головой уходит в работу. И вот неожиданно прошлое дает о себе знать. Детектив берется за расследование пропавшей семейной пары. Вскоре герой выясняет, что муж из этой семьи работал в психиатрической лечебнице и проводил там собственное расследование о загадочных исчезновениях пациентов. Среди файлов пропавшего паиента Питер вдруг обнаруживает документы, касающиеся его семьи. Но как такое возможно? В поисках истины детектив вынужден вернуться в свой родной город Вествуд, где ему предстоит столкнуться со своим прошлым.

westwood shadows shot 09 1024x576westwood shadows shot 12 1024x576westwood shadows shot 14 1024x576

От лица главного героя игрокам придется исследовать множество локаций и взаимодействовать с окружающими объектами. По пути вам нужно будет решать различные интегрированные головоломки на основе истории, которые помогут раскрыть большую часть повествования и справиться с разнообразными препятствиями, встречающимися на пути.

В данный момент работа над игрой продолжается, поэтому релиз ее мы сможем увидеть не раньше 2022 года для PC: Windows. В ближайшее время разработчики также планируют запустить кампанию по сбору средств на Kickstarter. А пока все желающие могут ознакомиться с бесплатной демо-версией игры на страничке в Steam. Русский язык поддерживается (субтитры).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Westwood Shadows

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность