Sacrificial Lighthouse

жерт маяк

Уважаемые читатели!

Самый худший страх для любого ребенка - это оказаться одному в совершенно незнакомом месте. Такая печальная участь и постигла главную героиню, за приключениями которой нам предстоит следить в новом психологическом триллере под названием "Sacrificial Lighthouse". Авторами идеи выступают инди-разработчики из компании PhobiaGamesNet, известные нам по эпизодическому приключению "Mad Cat's World. Act 1: Not by meat alone...". Адвенчура будет представлена в классическом 2D стиле, с рисованной вручную графикой, выполненной в приглушенных серых и пурпурных тонах, с боковой прокруткой, видом от 3-го лица и клавиатурным управлением.

Мы будем играть за маленькую девочку по имени Майя, которая оказывается абсолютно одна на заброшенном островке посреди шторма. Единственным ориентиром для героини служит свет маяка, находящегося поблизости. Не имея понятия как она сюда попала, отважная Майя отправляется на исследование странного острова, где нет ничего, кроме жутких теней обитателей этого унылого места. На какие жертвы придется пойти девочке, чтобы раскрыть правду об острове и отыскать путь домой?

104105106

В этой короткой истории авторы обещают нам нагнетающий сюжет, с атмосферой безысходности и отчаяния, сопровождаемого мрачным музыкальным оформлением. Во время своего путешествия игроки должны делать определенный выбор, ведь от принятого решения будет зависеть один из нескольких финалов.

Конкретная дата релиза пока не установлена, однако у игры уже появилась своя страничка в Steam. Проект планируется для PC: Windows. Русский язык присутствует (интерфейс).

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Sacrificial Lighthouse

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность