Rocco's Island: Ring to End the Pain

остров рокко

Уважаемые читатели!

Если бы можно было избавиться от боли, лишь просто позвонив в колокольчик. Но что, если последствия такого поступка приведут к уничтожению, скажем, целого острова? Именно такая история ожидает нас в новом фантастическом проекте под названием "Rocco's Island: Ring to End the Pain" от инди-разработчиков Cogoo. Игра будет представлена в классическом 2D стиле с рисованной красочной графикой, видом от 3-го лица и стандартным point-n-click управлением.

В шесть лет главную героиню, Эвелин, нашли брошенной, без воспоминаний о своей прошлой жизни. Всю жизнь чувствуя себя одинокой, девочка все же смогла стать лучшей ученицей в академии, где воспитывалась. И вот десять лет спустя история повторяется, когда Эвелин просыпается на чудесном пляже странного острова Рокко, и она снова ничего не помнит. Пытаясь понять, как же она сюда попала, героиня отправляется исследовать загадочное побережье. В зарослях виноградной лозы Эвелин случайно находит старинный колокол, на котором выгравированы рисунки и едва разборчивые буквы. с надписью: "Позвони, если хочешь покончить с болью". Недолго думая, Эвелин звонит в колокол. Однако этот поступок приводит к тому, что теперь весь остров и его обитатели обречены на гибель. Чтобы исправить свою ошибку, девочка решает отправиться в эпическое путешествие и спасти это таинственное место.

рокко 2рокко 3рокко 4

Игроков ожидает путешествие по мистическому миру, который насчитывает 30 000 лет. На пути нам предстоит встретить много фантастических существ и забавных персонажей, включая правителей королевств Четырех Стихий. Чтобы добиться успеха и разгадать тайну острова Рокко, мы должны решать разнообразные головоломки, а также нужно будет помочь восстановить и преобразовать четыре королевства.

Конкретной даты релиза пока нет, но приблизительно произойдет это в конце 2021 года. Проект планируется для PC: Windows.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Rocco's Island: Ring to End the Pain

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность