Invincible, The

Stanislaw Lem

Уважаемые читатели!

Смелая молодая польская студия Starward Industries, основанная ветеранами игровой индустрии с опытом работы над высокобюджетными ААА-играми, и объединённая общим стремлением к созданию одной из лучших историй всех времён, сегодня представила свой первый проект — The Invincible. Игра приурочена к 99-й годовщине со дня рождения Стани́слава Лема, великого польского писателя в жанре научной фантастики. Находящаяся в разработке с 2018 года, The Invincible — однопользовательский научно-фантастический триллер от первого лица, события которого развиваются в антураже ретро-футуризма. Игра выйдет на PC, PlayStation®5, Xbox Series X и Xbox Series S в 2021 году.

invincible shot 01 1invincible shot 03 1invincible shot 07 1

invincible shot 11 1invincible shot 15 1invincible shot 16 1

История The Invincible, рассчитанная строго на одиночное прохождение, с первых минут представит игрокам основную идею — во Вселенной есть уголки, где представителям человечества появляться не только нежелательно, а и вовсе запрещено. Вдохновлённая работами популярного писателя Стани́слава Лема, повлиявшими на Дэвида Сэмюэла Коэна («Футурама»), Уилла Райта (Sims) и Хидео Кодзиму (Death Stranding), The Invincible отправит игроков на дальнюю планету Регис-III, оформленную в эстетике атомпанка (футуристическое представление мира в 30-40 годах XX века). Несмотря на продвинутые технологии игровой вселенной, позволяющие человечеству исследовать космос, оборудование здесь остаётся аналоговым, поскольку цифровая революция в этой временной линии не произошла. Равно как и не завершилась Холодная Война.

«Проект The Invincible, над которым мы тайно работаем уже некоторое время, объединяет обворожительную эстетику, культовую историю и отточенный нелинейный игровой процесс, что в совокупности обеспечит незабываемый опыт», — говорит Марек Маркушевский, генеральный директор Starward Industries. «Наша команда верит в силу интерактивного повествования и желает увлечь игроков всех уровней мастерства, предложив им прокладывать собственные пути по просторам эксцентричного мира далёкой и недоброжелательной планеты».

Собственноручно коснувшись вершины разработки игр ААА-класса, разработчики Starward Industries объединили усилия для создания проекта мечты на основе культового научно-фантастического романа «Непобедимый» Стани́слава Лема, изданного в 1964 году. Команда из Кракова намерена представить игрокам невиданный ранее игровой опыт в области космических триллеров от первого лица. Под чутким руководством Марека Маркушевского, выходца из прославленной студии CD Projekt Red, Starward Industries собрала на своём мостике дюжину мастеров высокого класса со внушительным портфелем изданных и успешных игр, среди которых: The Witcher 3: Wild Hunt, Dying Light, Dead Island и будущий хит Cyberpunk 2077.

The Invincible выйдет на PC, PlayStation®5, Xbox Series X и Xbox Series S в 2021 году. В ближайшие месяцы разработчики поделятся новыми подробностями о своём проекте. Следить за самыми актуальными новостями, связанными с The Invincible, можно на официальной странице игры в сервисе Steam. Русский язык присутствует: интерфейс, субтитры.

Обсуждение QuestTime

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Отправить Отменить

Обсуждение ВКонтакте

ГлавнаяНовости ‹ Invincible, The

По вопросам использования материалов сайта свяжитесь с Администрацией сайта!


QuestTime © 2009 - 2024 | 16+ | Форум | Гостевая | О нас | Связь | Конфиденциальность